Как–то раз ученики сидели с удочками на берегу реки и ловили рыбу. Подошёл Учитель и поинтересовался у них: - Не клюёт? - Не клюёт, - со вздохом ответили ученики. - И не будет, - сказал мудрый Учитель. - У рыб нет клюва. Потрясенные такой мудростью Учителя ученики притащили сеть.
Покупает новый русский фрукты на рынке. — Это что у тебя? — Яблоки. — Два кило и каждое завернуть. — А это что? — Слива. — Два кило и каждую завернуть. — А это что? — Вишня. — Два кило и каждую завернуть. — А это что? — Гречка... НЕ ПРОДАЕТСЯ !
Корова пытается вскарабкаться на дерево. Прилетает ворона и спрашивает: - Ты чего это на дерево лезешь? - Да вот, яблок поесть захотелось. - Сбрендила, что ли? Это ж не яблоня, а елка! - А яблоки-то у меня с собой.
"Иисус накормил пять тысяч человек пятью хлебами и двумя рыбами... " Так была установлена первая в мире минимальная потребительская корзина. Можем повторить?!
Говорят, чтобы избавиться вечером от чувства голода нужно съесть яблоко. Мне не помогает. Мой внутренний вегетарианец после яблока, конечно, сладко засыпает до утра... Зато просыпается злой и голодный неандерталец и требует мяса!