- Вадик, я хочу все вернуть как было, мы расстались из-за моей глупости, я все еще тебя люблю и хочу чтобы мы были вместе! - Я тоже хочу этого:) - Правда? Скажи честно:) - А, нет,.. показалось:)
- Я помню телевизоры, которые были размером с тумбочку. - А я помню без пульта. - Я помню с шестью каналами. - Я помню когда каналы переключали плоскогубцами. - Я помню когда их интересно было смотреть. - Вот это ты уже врешь!
Инструктор по горнолыжному спорту проводит организационное собрание с новой группой туристов: — Наше обучение состоит из трех этапов. Первый этап: — Научиться пристегивать лыжи. Второй этап: — Научиться спускаться с горы. Третий этап: — Научиться ходить на костылях.
Опаздывает мужик (М) на работу. Вызывает его босс (Б): (Б): Чего опоздал? (М): У жены ночью были тяжелые роды. (Б): Ладно, иди. Через неделю мужик опять на работу опаздывает. Опять босс его к себе зовет: (Б): Чего опять опоздал? (М): У жены ночью были тяжелые роды. (Б): ??? Ладно, иди. Через неделю мужик опять опаздывает. (Б): Чего опять опоздал? (М): У жены ночью были тяжелые роды. (Б): У вас жена что, крольчиха? (М): Нет, акушерка в роддоме.