Если гений - это примерно петабайты памяти, умный человек - терабайты, учитель - гигабайты, офисный планктон - мегабайты, гастарбайтеры - байты, то блондинка - это 1 бит (либо "да", либо "нет").
Чем умный человек отличается от гения? Умный человек ни за что не захочет остаться в дураках, а гений - запросто. А чем дурак отличается от гения? Он хотя бы пытается выглядеть умным.