Вы, как нефть продадите, бочечку-то...

Вы, как нефть продадите, бочечку-то не выбрасывайте...
Анекдоты пронефть
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Плохая новость от 7 декабря - цена на нефть приблизилась к 40-долларовой отметке.
Хорошая новость от 7 марта - цена на нефть приблизилась к 40-долларовой отметке.
Добавить комментарий
Высокие цены на нефть позволяют нам с каждым днём жить лучше, чем завтра.
Добавить комментарий
Один еврей другому: — И за что мы такие несчастные? Моисей водил людей по пустыне сорок лет. Сорок! И что? Нашел единственное место на Аравийском полуострове, где нету нефти!
Добавить комментарий
Записать в Конституцию, что баррель нефти должен стоить не меньше, чем 100 долларов. Если меньше, то надо принимать новую Конституцию.
Добавить комментарий
- Почему нефть дорожает, а американские СМИ кричат, что она дешевеет?!
- Потому что СМИ стоят значительно дешевле нефти...
Добавить комментарий
Американские военные сообщают, что в Ираке найдены крупные запасы нефти
- сырья для производства химического оружия.
Добавить комментарий