Кабинет врача. На стуле сидит мужик с топором в голове, весь в крови. Врач спокойно задает вопросы: — В детстве свинкой, желтухой, корью, коклюшем болели?
- Степа, я больше не буду рассказывать тебе о своих проблемах! - А почему Ваня, ты же мой сосед и я тебе всегда сочувствую? - Просто я больше не хочу таким образом поднимать тебе настроение!