- Как ваша диета? - Нормально, я больше не употребляю сладкого, мучного и пива. - И много вам удалось сбросить? - Я бы сказал не «сбросить», а «потерять» - радости жизни.
Нормальным людям лучше жить в психушке. Во-первых, там все бесплатно. Во-вторых, не нужно работать. В-третьих, это жизнь в окружении выдающихся людей. Ну, и самое главное, смерть там, практически, чисто условное понятие.
У могилы на кладбище стоит мужчина и плачет. – Зачем ты так рано ушел из жизни?! Его спрашивают: – Это ваш родственник? – Нет, это первый муж моей жены.
На допросе чиновника в полиции: - Откуда у вас при вашей скромной зарплате три квартиры в центре города, три роскошных автомобиля, две дачи? - Экономим, гражданин следователь, постоянно во всем себе отказываем.
Пройдёт 40-50 лет, и в соцсетях будут миллионы страничек, владельцы которых уже давно умерли. Будут создаваться интернет-кладбища. Твой внук сможет зайти и увидеть всю твою жизнь, чтобы понять, какой же дедушка был идиот и бездарь.
Из останкинского телеэфира : Алло! Это телевидение? Это утренняя программа " Ж_опой к деревне " ? - Здравствуйте, нет, вы ошиблись, это программа " Лицом к городу " ! - Не, ну я что говорю!? К деревне-то чем?
- Вы знаете, в городе есть многотысячная армия птиц, которых никто не видел. - Не может быть! Я всех знаю, всех видел. - Вот вы цыплят, утят видели? - Ну, конечно! - А голубят?..
Одна девушка мне призналась, что в прошлой жизни она была ведьмой. Как же нужно было нагрешить, чтобы после пыток испанской инквизиции и публичной казни на костре реинкарнироваться в Барнауле?