Вы уже вступили в СС?- Простите?-...

– Вы уже вступили в СС?
– Простите?
– Я спрашиваю, в социальных сетях общаетесь?
Анекдоты просеть
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
- Доктор, я часто разговариваю одновременно с несколькими людьми, которых при этом не вижу и не слышу. Они мне что-то пытаются рассказать, обьяснить, спросить... Я просто схожу с ума от этого...
- Интересно, интересно... И как же это обычно начинается?
- Да, как захожу в социальные сети, так и начинается.
- Хм, а не заходить не пробовали? Воздержаться, так сказать?
- Что вы, доктор, они же без меня пропадут.
Добавить комментарий
Сосед у меня гад! Я еду на рыбалку — он к моей жене ходит, я ночую дома — он мои сети проверяет!
Добавить комментарий
Как то раз Ученики сидели с удочками на берегу реки и ловили рыбу.
Подошёл Учитель и поинтересовался у них:
- Не клюёт?
- Не клюёт, - со вздохом ответили
Ученики.
- И не будет, - сказал Учитель. - У рыб нет клюва.
И поняли Ученики, и потрясенные мудростью Учителя перестали маяться ерундой человеческой. И притащили сеть.
Добавить комментарий
- Почему сегодня все поголовно сидят в социальных сетях?
- Потому, что только там у них есть хоть какой-то статус.
Добавить комментарий
Разговаривают два активных пользователя Сети: — Ну как дела? — Да как тебе сказать... все нормально, только пальцы болят. — А с чего вдруг? — Да вчера с друзьями в чате встретились, так всю ночь песни орали.
Добавить комментарий
– Ну что, дед, попросил золотую рыбку о чем я велела?
– Нет, она была не в сети.
Добавить комментарий
- Когда у всех закрыто, закрыто открыто, открой для себя закрыто! - реклама сети супермаркетов "Закрыто".
Добавить комментарий
Конец 21 века, ЗАГС: В знак любви и верности обменяйтесь кольцами, номерами банковских счетов, логинами и паролями от социальных сетей.
Добавить комментарий
Звонок юзерши сисадмину:
- Отключите меня от вирусов!
- Пожалуйста! Как вам будет удобнее - отключить ваш компьютер от сети, или вас от компьютера?
Добавить комментарий
Непобедимая женская логика.
Не взял трубку, значит, с бабами!
Не в сети, значит, с бабами!
В сети, значит, козел, переписывается с бабами.
Добавить комментарий