Windows: Вы действительно хотите уд...

Windows: Вы действительно хотите удалить этот файл?
Юзер: Да.
Windows: Ну и удаляй!
Юзер: Не понял?!
Windows: Айкью у тебя низкий, вот и не понял.
Юзер: Что?!
Windows: Совсем низкий.
Анекдоты профайлюзера
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Американская школа для одаренных детей, 1970 год, урок информатики...
- А теперь, детки, какие програмки вы бы хотели написать, когда подрастете?
Вот ты, Питер?
- Я бы написал такую крутую утилитку, которая бы быстро так лечила бы винчестер от ошибок!
- Молодец, Питер! А ты, Юджин?
- А я бы сделал такую программу, которая бы быстро и без глюков сжимала файлы!
- Умница, Юджин! А ты, Билли, чего молчишь?
- Ну, ничего-ничего!... Будет вам всем быстро, будет вам без глюков...
Добавить комментарий
Обнаружил новый вирус: “Вирус Жириновского” (Zirinovsky-Virus)
Этот вирус постоянно выводит сообщения на экран с угрозой в адрес файлов ”подозрительного происхождения” уничтожить их с целью защиты основной программы. А так же с намерением дефрагментировать диск.
Добавить комментарий
Нежатся на пляже специалист по железу (Ж), програмер (П) и юзер (Ю).
Вдруг волна прибивает к берегу бутылку. В бутылке записка: помогите бедняге, заброшенному судьбой на необитаемый остров. Мои координаты…
(далее градусы широты и долготы)».
Ж.- во-он на том холме пальмы. Можем построить плот и спасти его. Это недалеко.
П.- напишем ему скрипт как изготовить плот. Пускай выполняет его и спасается.
Ю. читает записку последним, потом неожиданно рвет ее и швыряет обрывки в море.
СЖ. и П. – ты чего??
Ю.- задолбал этот спам!!! »
Борис Ушеренко
Добавить комментарий
Иногда мне кажется, что Бог меня скачал, но никак не может распаковать файл.
Добавить комментарий
- А какая у тебя специализация в техподдержке?
- Говорить юзерам: "Идите в жопу!"
Добавить комментарий
Разговор с юзером по телефону:
- Наведите указатель на иконку и нажмите правую кнопку мыши.
- А у меня нет такой кнопки! У меня - обе левые.
- Поверните мышку по часовой стрелке на 90 градусов.
- Ой... А так даже удобнее!
Добавить комментарий
- Почему я не вижу системные файлы?
- А какие у тебя свойства папки?
- Пьет, ругается и поздно домой
возвращается.
Добавить комментарий
Дорогие юзеры! Поздравляю вас с вашим профессиональным праздником, Днем дурака. Искренне ваш, сисадмин.
Добавить комментарий
Раньше мне мама перед выходом на улицу говорила "не разговаривай с незнакомыми людьми, не бери незнакомые предметы", теперь я говорю маме перед выходом в интернет "не отправляй смс на незнакомые номера, не скачивай незнакомые файлы". Теперь мне знакомы материнские чувства и волнение.
Добавить комментарий