Пациент к сексопатологу Доктор мы с женой хотим детей а у нас не получается! Так может у вас жена больная, давайте ка ее ко мне Да нет доктор, у-меня и с-соседкой нюрой не получается и с-секретаршей Машей не получается и с медсестрой Клавой тоже не получается Ага-так это вы правильно ко мне зашли! Сначала я проверю ваше семя вот вам баночка сходите вон в ту комнату и налейте ваше семя в эту баночку Ну как же доктор я без женщины это не могу А вы не беспокойтесь у нас там есть специальный аппарат Вот вам кассета-короче заходите в комнату вставляете в отверстие(а там такое...) и у вас сразу все получится Через минуту голос пациента из комнаты: "Доктор его я в отверстие вставил, а что с этой кассетой делать?"
Муж возвращается поздно с работы. Жена недовольным голосом: - Где ты был, от тебя несет каким-то запахом. - С другом зашли в кабак, шашлык поели. - Что ты несешь, застегни быстро пуговицы на брюках, а то друга простудишь.
В гостиничном буфете - продавец и спустившаяся из номера за едой дама. - Что желаете приобрести? - Скажите, это ворона? - Нет, это курица! - Да, но она ворона? - Да курица же! - Ой, я и так вижу, шо курица! А она варона или жарэна?
Жалуюсь на будущего мужа: ты в последнее время круглые сутки сидишь за компом, оброс, позеленел как кактус; даже еды себе сам не приготовишь!... А он меня утешает: ничего, вот поженимся, будет у тебя сразу и муж, и домашнее животное, и растение.....