Белый медведь заходит в паб и говорит бармену: — Дайте мне виски и... Кока-колу. — А почему такая пауза? — спрашивает бармен. — Это все, что вас удивляет? — с обидой говорит медведь.
Черчилль пил за завтраком виски и курил перед сном сигары. Я вот специально делал то же самое целый месяц, а в Британии, как ни странно, вообще ноль реакции.
Сидят два новых русских, пьют виски и смотрят фильм по каналу "Культура". Один другому: - Ты знаешь, из этого фильма я вынес для себя только одно, что зимородок - это вовсе не птица. А второй ему и отвечает: - Ну да, еще скажи, что отморозок - это вовсе не рыба.
В самолете сидят рядом пастор и мулла. Подходит стюард с подносом, обращается к пастору: - Виски, вино, шампанское? Пастор: - Пожалуй, виски. - Держите. (Мулле). А вам? Виски, вино, шампанское? Мулла: - Мне? Алкоголь? Вы мне еще предложите со стюардессой переспать… Пастор (оживляясь): - А что, такой выбор? Не надо тогда виски…