Я никогда не ем после шести вечера ...

Я никогда не ем после шести вечера - нечего, всё сжираю к пяти.
Анекдоты провечер
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Существует легенда, что каждый вечер на этот пляж из моря выходит чудовище, идет в кабинку для переодевания, отжимает купальник, красит губы и становится вроде уже и ничего.
Добавить комментарий
Вечер, море, пустынный пляж. Два психолога отдыхают, пьют пиво.
Слышат крик тонущего мужчины: "Помогите! Помогите!".
Один психолог говорит:
- Кажется, у мужчины проблема.
Второй ему отвечает:
- Да, но главное - он уже говорит о ней.
Добавить комментарий
— Какие планы на вечер?
— Исключительно cекcуальные!
— Это как?!
— Пошлю всех на хер и высплюсь во всех позах!
Добавить комментарий
Парнишка целый вечер уламывает девушку:
- ...Любаня, ну может хоть в попку?
- Нет Гриша, нет и еще раз категорически нет!
Во-первых, как ты вообще смеешь предлагать
мне, чистой и непорочной девушке заняться таким грязным извращением? И во-вторых - я после этого так пукаю....
Добавить комментарий
Все мужики - кобели, все бабы - суки (дресс-код карнавального вечера, посвященного году Собаки).
Добавить комментарий
Все мужики – кобели, все бабы – суки (дресс-код карнавального вечера, посвященного году Собаки).
Добавить комментарий
- Добрый вечер, уважаемые радиослушатели! Прослушайте, пожалуйста, программу радиопередач на завтра, 1 января. 6: 00 утренняя гимнастика...
Добавить комментарий
Отец после выпускного вечера:
- Ну, сын, теперь ты уже взрослый человек, и я разрешаю тебе закурить!
- Спасибо, папа, но уже два года, как я бросил...
Добавить комментарий
- Я не был пьян!
- чувак ты весь вечер кидал моего хомяка в стену со словами " вперёд Пикачу!"
Добавить комментарий
- У меня кот во дворе живет, каждый вечер метит мою машину. Утром приезжаю на работу, там во дворе тоже кот живет, нюхает, возмущается и метит... Вечером приезжаю домой, и первый кот с ругательствами опять метит, и так продолжается уже месяц.
- Это они дружат, по переписке.
Добавить комментарий