Разговаривают двое музыкантов: — Я слышал, ты недавно женился? — Да. — Ну и как жена? — Каждый день концерты устраивает. — А теща? — Теща у нее на разогреве.
Торжественный концерт в Кремлёвском Дворце съездов, посвящённый Дню работника прокуратуры РФ. Ведущий объявляет: - А сейчас перед вами выступит сводный хор обманутых дольщиков!
Одна девушка, решив пойти на дискотеку, долго красится перед зеркалом. Неожиданно она роняет помаду, нагибается за ней, и ее мама видит, что у нее под юбкой, о, ужас! ничего нет. Мама ей и говорит: — Я надеюсь, ты не собираешься пойти на дискотеку без трусов? — Мама, ну ты же не вставляешь в уши вату, когда ходишь на концерты.
Идет концерт в сельском клубе где-то на Кубани. В первом ряду муж, жена и теща. Ведущий говорит: - А зараз я попрошу спеть...(пауза) Муж толкает жену в бок: - По-моему, вам с мамой пора на сцену.
В тюрьме перед телевизором сидят два рецидивиста, смотрят очередной юбилейный концерт Аллы Пугачевой. Вдруг один из них говорит: - Надо же, Борисовне уже за шестьдесят, а выглядит как! Супер! И как только ей это удается? - А че тут "как удается"? Всю жизнь на воле, хавает сплошной центряк: маргарин, повидло, пряники, тушенку...
- Почему юмор Петросяна тупой, а на его концертах все смеются? - Перед выступлением рабочие сцены монтируют, специальную установку. Когда нужно смеяться, Петросян нажимает на педаль, установка насылает на зрителей щекотку.
На сцене заводского клуба с шефским концертом выступала оперная певица. В середине арии голос у неё сорвался, и она замолчала. Потом она извинилась и объяснила, что вдруг заметила, что её мать, сидевшая здесь же в зрительном зале, заплакала, и это повлияло на её исполнение. Она допела арию и ещё раз извинилась за срыв. Желая продемонстрировать понимание и сочувствие, ведущая концерта заявила: - Не извиняйтесь. Это так понятно. Будь я вашей мамой, я бы тоже заплакала.