Пожар в больнице. После того, как пожар был потушен главврачу доложили: - Пожар потушен. В подвале обнаружены трое пострадавших. Двоих удалось откачать, третьего - не удалось. Врач падает в обморок. Нашатырем приводят его в сознание. - Мужики! У нас в подвале морг был!
Я работаю на заводе по производству клея. Мне тут нравится, у нас шоколадные стены, гномики помогают нам расфасовывать товар, на досуге можно кататься на радуге и вообще я одуванчик.
Покрасили стены в подъезде, теперь свой этаж не узнаю! Раньше было понятно: двери лифта открылись, и если Нина - шалава, а спартак - чемпион, то я дома