Как восстановить справедливость.1. Создайте на рабочем столе папку "Справедливость". 2. Удалите её нажатием клавиши "Delete". 3. Зайдите в "Корзину". 4. Кликните правой кнопкой мыши по удалённой папке. 5. Восстановите её.Готово! Справедливость восстановлена! Вы герой, а мир стал немного лучше.
Молодой актер, только со студенческой скамьи, в первый раз приходит в театр со служебного входа, весь из себя восторженный, воздевает руки и восклицает: - Ну наконец я здесь! Это же Театр! Это храм! Старый актер, проходя мимо, бурчит мрачно: - Ага... Храм-храм — и нет человека...
Прибегает первокласник домой из школы весь возбужденный после первого учебного дня, кидает портфель в сторону и прямиком в комнату к родителям, залетает к ним и говорит: "Сидите тут и ничего не знаете, писька-то по другому называется! "
- Вы меня оскорбили! Я вызываю вас на дуэль! Завтра утром, в 4 часа, за околицей. Выбор оружия за вами... - Нет, никакого оружия! Я встаю на колени и смиренно прошу у вас прощения... - Ладно, так уж и быть, я вас прощаю, презренный трус! "Уж лучше презренный трус, чем в такую рань вставать!"
- И разделился мир надвое, с одной стороны воины света, они сражаются за добро, с другой воины тьмы, они сражаются за зло. - Эй, давай уже просто, без пафоса, поиграем в шашки!