Я сегодня до зари встану..........П...

Я сегодня до зари встану..........
Песенка про утреннюю эрекцию от первого "лица"
Данкин.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Третий критический день у жены. У мужа утренняя эрекция… Жена нащупывает это дело под одеялом:
– О! Я рычаг скоростей нашла! И куда едем?
– На нейтралке стоим – красный свет!
Добавить комментарий
Про дружбу между мужчиной и женщиной.
Ну очень тяжело дружить с человеком, когда у тебя на него эрекция.
Добавить комментарий
Одесский дворик.
- Нет, ну вы представьте, Семен Маркович! Я четыре месяца готовился, кушал корень женьшеня! Сегодня пошел Сарочку поздравлять, а эрекции - нету!
- Бывает, Яков Львович! Мы вот тоже 23 года кормили армию, а как по нее пришли, так её нету!
Добавить комментарий
Фестиваль лебединой песни - моя песенка уже спета, давай теперь твою споем.
Добавить комментарий
О пользе витаминов говорит хотя бы тот факт, что эрекция у Адама появилась только после того, как он съел яблоко.
Добавить комментарий
Задумайтесь над детской песенкой:
... Палка, палка, огуречик - получился человечек.
Добавить комментарий
Сходил на встречу выпускников, 20 лет после окончания школы. Весь вечер в голове крутилась песенка из фильма "Мэри Поппинс. До свидания": "Тридцать три коровы, тридцать три коровы..."
Добавить комментарий
Песенка из рекламного ролика доносящаяся под забором.
Майский чай, майский чай, майский чай, зачем его я столько пил?!
Добавить комментарий
Укладываю внука спать, напевая ему песенку. Через 10 минут из кроватки голос:
- Бабуль, можно я уже спать буду, или ты попеть ещё хочешь?
Добавить комментарий