Я сегодня до зари встану..........П...

Я сегодня до зари встану..........
Песенка про утреннюю эрекцию от первого "лица"
Данкин.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
- Борьба с порнографией началась. Вчера попробовал набрать порно в
Рамблере - автозаполнение затянулось.
- Дурак, кто же так порнографию ищет? Попробуй набрать название какой-нибудь детской песенки.
Добавить комментарий
Жена обращается к мужу:
- Дорогой! Кожа на моих новых туфлях совсем поморщилась. Как ты думаешь, если я их помажу антицеллюлитным кремом, она раправится?
Муж:
- Думаю, что нет, дорогая. У моих кирзовых сапог заломились голенища, так я их натер кремом для эрекции, но они все равно не стоят!
Ник.
Добавить комментарий
Из рекламы. Покупайте насосы фирмы "Заря"!
В нужный момент они не подкачают!
Добавить комментарий
Третий критический день у жены. У мужа утренняя эрекция… Жена нащупывает это дело под одеялом:
– О! Я рычаг скоростей нашла! И куда едем?
– На нейтралке стоим – красный свет!
Добавить комментарий
Посетитель в частной аптеке рассматривает баночки с лекарствами. К нему подходит женщина в белом халате: - Я могу помочь Вам? - Я хотел бы видеть фармацевта. - Я – фармацевт, и моя сестра – тоже. Это наша аптека. - Хорошо... Я уверен, Вы можете мне помочь. У меня эрекция длится уже вторую неделю. Никак не могу избавиться... Что Вы можете мне предложить? - Это - довольно необычная проблема. Я должна посоветоваться с сестрой, – уходит в подсобку и возвращается через минуту – как насчет $5000 в месяц и половины бизнеса?
Добавить комментарий
Звонок на радио:
- Здравствуйте! Хочу передать пламенный привет и наилучшие пожелания моему другу. Я очень ему благодарен, за то, что он неделю назад увёл у меня девушку. И прошу поставить весёлую песенку для него, да и для всех остальных пациентов КВД!!!
Добавить комментарий
Песенка про электрификацию Крайнего Севера.
"А чукча в чуме ждет розетку…"
Добавить комментарий
Эрекция - самый честный комплимент мужчины...
Тут мужчина уж никак не соврёт.
Добавить комментарий
На улице стоит малыш и плачет. Подходит к нему прохожий:
- Что случилось?
- Я писать хочу.
- Ну, давай отойдем.
Отошли.
Прохожий:
- Ну, давай, писай.
- Нет. Я сам не могу. Мне мама всегда писю достает.
- У, черт!
Расстегнул малышу штаны, достал.
- Ну, писай.
- Нет. Мне мама всегда песенку поет, чтобы я пописал.
- Ну, мама... Ладно. "Мы едем, едем, едем в далекие края..."
- А-А-А-А-А!
- Что такое?
- А-А-А-А-А! Ну все! Эту мне мама поет, чтобы я покакал!
Добавить комментарий
Хорошо, когда твоя песенка до конца не спета, только не надо ее петь под фанеру.
Добавить комментарий