- Мам, пап, я решил стать вегетарианцем и отказываюсь от мяса в пользу растительной пищи. - Сынок, жри, что хочешь! Главное не отказывайся от баб, в пользу мужиков.
- Петрович, ну нихрена себе!!?? Ты стал вегетарианцем? - Да как тут не станешь, когда все деньги на баб уходят...!? - Ну ты и ходок!!! И много у тебя баб ? - Да целых четыре - тёща, жена и две дочки!!!