А я стихи пишy.- Hy и как, полyча...

- А я стихи пишy.
- Hy и как, полyчается?
- Hаполовинy: писать полyчается, стихи - нет!
Анекдоты простих
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Мы не учимся на ошибках. Вот, казалось бы, всем известно как погиб Пушкин, но в школах продолжают учить стихи, а стрелять по-прежнему не учат.
Добавить комментарий
- Я вчера со своей девушкой по городу всю ночь гулял.
Все было как в стихах: ночь, улица, фонарь, аптека..
Добавить комментарий
Подарок
Примером непостижимости высокого искусства служат стихи авангардиста
Феликса Ушлого, использующего в своем творчестве нетрадиционные приемы стихосложения и печати.
- А где же Ваши нетленные стихи? - раскрывая пустую книгу, интересуются читатели.
- А белые стихи на белой бумаге почти не заметны, - отвечает авангардист.
Добавить комментарий

Ну вот, значит!
Собрались вместе известные герои анекдотов: Крокодил Гена, поручик Ржевский, Борман, Петька, Чапаев и все остальные. Собрались и обсуждают, кто из них больше стихов знает. Ну, Чебурашка, конечно, стал петь:
"Медленно минуты уплывают вдаль...", ему что стихи, что песни, все равно...
Чапаев, как ни странно, вспомнил: "Ночевала тучка золотая" Лермонтова, ему видимо Фурманов в свое время прочитал.
Штирлиц на удивление все больше как-то из русского фольклора декламировал:
"Колокольчики мои, цветики степные..."
Шерлок Холмс смог только Роберта Бернса вспомнить:
"Ты свистни, себя не заставлю я ждать...", он ведь больше по ученой части, чем по поэзии.
Поручик Ржевский из Дениса Давыдова:
"О бедном гусаре замолвите слово..."
Ну, в общем, кто во что горазд.
Тут Ленину это все надоело, и он говорит,
- Давайте пойдем другим путем. Проведем конкурс. Я в конкурсе участвовать не буду, а каждому из вас задам один вопрос, на знание стихотворения Пушкина.
Кто ответит правильно, попадет в отборочную группу, а уж из нее мы как-нибудь выберем победителя. Правда, как выберем, не сказал, но главное, как говорится нАчать.
А речь шла о стихотворении: "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей".
Многие ведь путают и говорят: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей".
Ну, вот, Ленин стал всех по очереди спрашивать. Кто говорил "больше", кто "меньше". Наконец доходит очередь до поручика Ржевского. А он конечно вообще этого стихотворения не знает. Ну Ленин и спрашивает, как дескать заканчивается стихотворение: "Чем меньше женщину, мы любим, тем...?" Поручик Ржевский решил, эх, была не была, и говорит: "Тем больше х&й у нас стоит!" Ленин говорит: "Непррравильно!"
А Блондинка их разговор подслушивала и думает: "Ага, все понятно!"
Ленин к ней последней опять с этим вопросом: "Чем меньше женщину мы любим, тем...?"
Блондинка: "Тем легче х&й у вас стоит!"
Вот так!

Добавить комментарий
Полночь. Штаб. За столом сидит полковник. Что-то пишет, рвёт, снова пишет, опять рвёт. В конце концов хрясь кулаком по столу:
- Твою мать! Как ни сяду стихи писать - так приказ по полку выходит!
Добавить комментарий
Только один процент современных школьников, которых заставляют учить наизусть стихи Пушкина, начинает понимать Пушкина, остальные 99% начинают понимать Дантеса!
Добавить комментарий
- Я к Вам пишу, чего же боле…
... ...
- Хорошие стихи! Твои?
- Нет
- А чьи?
- Одного Санька
- Познакомишь?
Добавить комментарий
- Девушка, у вас есть открытка "Любимой теще", с пожеланием - Чтоб ты сдохла!!! Но чтоб красиво так, стихами...
Добавить комментарий
Жаркий летный день. Девушка приходит в парк, садится на скамейку, достает из сумочки томик стихов Есенина - и вдруг на нее падают капли дождя... Она открывает зонтик и слышит за спиной голос:
- Барышен, дарагой, ты нэ бойся даждя, эта туча в маих руках - куда захачу - туда направлю...
Нострадамус
Добавить комментарий
- Говорят, Ковид влияет на умственные спобности.
- Таки это факт. После Ковида я стал писать гениальные стихи.
Добавить комментарий