Я Вас внимательно слушал. Теперь по...

Я Вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
Анекдоты проглупость
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Я не в том возрасте, чтоб неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием.
Добавить комментарий
Они жили долго и были счастливы.
Потому что она всегда уступала ему в уме, а он ей - в глупости..
Добавить комментарий
Мой преподаватель говорил, что мы должны любить его предмет. Завалив у него экзамен я сказал, что все мы совершаем глупости, когда влюблены.
Добавить комментарий
- Мне кажется, что ты меня не любишь.
- Не говори глупости. Я всех не люблю.
Добавить комментарий
Умирающий муж говорит жене: - Не плачь! Ты наверняка еще выйдешь замуж...
Она: - Не говори глупостей! Вот если бы ты умер хотя бы на 10-15 лет раньше...
Добавить комментарий
- Иван Иваныч, а Вы что молчите? Выскажите своё мнение.
- Спасибо, нет. Ещё скажу какую-нибудь глупость, а вы обидитесь.
- Так Вы не говорите глупость, скажите умное.
- Ну, вы тогда меня вообще возненавидите.
Добавить комментарий
- Я что-то делаю не так?
- Что за глупости, ты абсолютно всё делаешь не так.
Добавить комментарий
Глупости - это то, чем вынужден заниматься парень с девушкой, прежде чем он добьется от нее главного.
Добавить комментарий
Если год назад вы сделали глупость и купили акций Нортела на тысячу долларов, продав, если бы смогли, их сегодня, вы получили бы 49 долларов наличными. Если вы совершили еще большую глупость и истратили год назад эту тысячу на акции Энрона, сегодня вы получили бы 16,5 долларов. Бумаги Ворлдкома стоили бы сегодня менее пятерки.
Если же вы в течении последнего года пили бы пиво Будвайзер и сдавали бы посуду, вы бы имели $214.
Инвестиционный совет: чтобы быть богатым, мало просто много пить, нужно еще и сдавать посуду.
Добавить комментарий
Старый еврей идет по питерской улице, видит очередной казенный плакат, долго смотрит на него, потом звонит внуку.
- Мишенька, ты у нас молодой, современный, объясни мне этот плакат. Здесь написано, что за какие-то глупости в интернете у нас теперь можно сесть в тюрьму.
- И чего ты не понимаешь, дедушка?
- Я не понимаю, за что у нас теперь нельзя сесть в тюрьму.
Добавить комментарий