Я вчера добирался домой на полном...

- Я вчера добирался домой на полном приводе!
- Джип купил?
- Не.. Так нажрался, что пришлось идти на четвереньках!
Анекдоты проджипчетвереньки
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Пустыня. Ползет умирающий человек. Случайно мимо проезжает джип. Люди видят умирающего от жажды, бросаются на помощь, крича:
- Воды! Скорее воды!
Подносят к его лицу чашку с водой. Умирающий открывает глаза и с трудом произносит:
- Кипяченая?..
Добавить комментарий
Вечер, за ужином вся семья. Первым слово берёт глава семейства:
- Доця, смотри какой интересный расклад получается? Твой новый бойфренд Дмитрий: 22 года, уже и в вытрезвителе разок побывал, было два привода в милицию за драку, в армию не пошёл, якобы энурезом болен. И ни в каком банке он не работает, работает обычным автослесарем на СТО. В интернете скачивает в основном порнуху и боевики, зарегистрирован на следующих сайтах…
- Папа! Пока ты работаешь в СБУ.... - я никогда замуж не выйду!!!
Добавить комментарий
Эстонский погрaничник подходит к Ауди-квaттро, в которой сидят пятеро простых русских мужиков.
- Ауди-квaттттро. Вaс пятттеро. Один должен выттти.
- Ты чё, Ё@нулся? Квaттро - это привод нa все четыре колесa у тaчки. При чём тут кол-во пaссaжиров???
- Ничего не знaю. Ауди-квaтттро. Вaс пятттеро. Один должен выттти.
- Ты совсем муд@к? Причём тут Квaттро и пaссaжиры?
Вобщем, полчaсa втирaли тормозу, тот ни в кaкую.
Нaконец, нaши не выдерживaют.
- Зови нaчaльникa. Зaе#@л, бл@!
- Нaчaльнек зaннят. Ооочень тяжелый случaй. Фиaт уно, едут трое.
Добавить комментарий
Бабушка купила Красной Шапочке джип.
Смотрите этой осенью фильм "Волкодав".
Добавить комментарий
Мужик на КАМАЗе влетает в джип с братками... Подходит к краю дороги и кричит в кювет, где валяется джип: "Эй, кто-нибудь жив?" В ответ тишина. Мужик: "Ну и слава богу"
Добавить комментарий
Едут два Новых Русских на джипе и видят знак "ГАИ - 100 м". Один вынимает бумажник и начинает считать деньги. Потом тяжело вздыхает и говорит другу:
- Слышь, Вован, на 100 ментов точно не хватит!
Добавить комментарий
Шашлыки. Два друга выпили больше остальных. Один поскальзывается на траве и падает вперед. Поднимается на четвереньках и, медленно двигаясь, изрекает:
- Перехожу на полный привод...
Добавить комментарий
Если раньше девушка встречала парня на Джипе, о это оворило о его материальном благополучии и соответствено делала выводы относительно своей персоны.
Если сейчас девушка встретит парня на Джипе, то от него надо держаться по-дальше, т. е. ему еще 3 года за него платить.
Sotnik platonov@ventclimate.ru
Добавить комментарий
Настоящий БДСМ — это когда он ставит тебя на четвереньки, связывает руки, вставляет кляп в рот и начинает шутить про то, что ты - жирная.
Добавить комментарий
Едет мужик на телеге. Вдруг на большой скорости появляется джип и таранит телегу. Мужик улетает в кювет, телега в щепки, конь летит следом за ним. Из джипа вылазят два гоблина. Один вытаскивает пистолет, подходит добивает коня. Подходят к мужику:
- Мужик, ты живой? Как себя чувствуешь?
- Значительно лучше чем до аварии...
Добавить комментарий