Я, вообще-то, шампанское больше, ...

– Я, вообще-то, шампанское больше, чем вино люблю.
– Могу вам в вино дрожжей насыпать.
Анекдоты провинодрожжи
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Французы очень не любят русских. Самое главное, что они коллекционируют вино, следят за его качеством, а русские им шашлыки поливают...
Добавить комментарий
У одного француза спрашивают:
— Вам что больше нравится? Вино или женщины?
— Это зависит от года выпуска.
Добавить комментарий
Некоторые ошибочно полагают, что белое вино надо пить с рыбой. Это неправильно! Люди вообще не должны пить с рыбами.
Добавить комментарий
Идёт сисадмин, несёт бутылку вина. Его спрашивают: — Откуда? Он: — Да в конторе одной починил принтер. факс, ещё кое—что... — «Кое—что» — это ты говорить не хочешь или сам не знаешь, что починил?
Добавить комментарий
Михаил Муромов с Игорем Николаевым записали клип для рекламы пятновыводителя: Малиновое вино, Малиновое на белом...
Добавить комментарий
- Исаак, кардиологи таки развенчали миф о пользе бокала вина за ужином каждый день.
- Согласен. Два бокала - не меньше.
Добавить комментарий
Очень важно научиться работать в команде: это даст тебе возможность всегда сваливать вину на кого-то другого.
Добавить комментарий
— Ой, как кружится голова! Оказывается, можно быть пьяной и без вина!
— Еще водочки?
Добавить комментарий
— Тебе вино больше нравится или женщины? — Смотря какой год производства.
Добавить комментарий
Диалог двух блондинок:
– Я вообще не пью. Только вино. А что такое Мартини?
– Мартини, если вкратце, это настойка на косточках!
– Ничего себе, это почти холодец?!
Добавить комментарий