Решили дед с бабкой испечь колобка. Посмотрели, а муки-то и нет. Вот дед и спрашивает бабку: – А по сусекам-то скребла? – Скребла! – А по амбарам помела? – Помела! – А клавиатуру вытряхивала?
Она: помоги, пожалуйста. Он: да Она: у меня есть два компа. надо развести интернет. есть свич, но провода от свича очень короткие. Что делать? Только объясни, так, будто я девочка-даун Он: кабель сетевой купи и все Она: я же просила, объяснить, как дауну. Он: ну тогда тяни сильнее
Прихожу домой... а там стоит такой злющий комп... на экране надпись: - Посмотрите на него, приперся! Другим так винду ставит, а в меня флешку уже месяц не вставлял! Скотина! - И откуда этот вирус на твоей флешке? Опять безопасным извлечением не пользовался?
Пpиходит пpогpаммист к пианистy - посмотpеть на новый pояль. Долго ходит вокpyг, хмыкает, потом заявляет: - Клава неyдобная - всего 84 клавиши, половина фyнкциональных, ни одна не подписана, хотя... шифт нажимать ногой - оpигинально.
Муж и жена делают новый пароль для компа. Муж набирает: «Мойчлен». Жена падает на пол от смеха, потому что компьютер выдает: «Ошибка — слишком короткий!»
Из практики сисадмина. Сетевой (аналог Домового) существует!! Если со слов Юзеров, никто и никогда не лазит по "левым" сайтам, не смотрит порно, не ставит никакие программы на рабочий комп, не сидит ВКонтакте итд. Но ведь кто-то это делает!!!
Сисадмина спрашивают: - Вы какой чай больше любите? - Чай, просто чай, без лимона и без сахара. - Почему? - Если проливают такой чай - клавиатуру разбирать не приходится.