Зачем тебе две подушки?- Ну как, ...

- Зачем тебе две подушки?
- Ну как, на одной спишь, а вторую обнимаешь.
Анекдоты проподушку
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
– Этот шрам у тебя на лице, это…
– Подушка.
– Боже, а этот, это…
– От дивана.
– Мой герой!
Добавить комментарий
Если вы хотите, чтобы муж перестал храпеть, купите подушку «Крепкий сон». Храп прекратится через две минуты после того, как вы положите подушку себе под зад и разбудите мужа.
Добавить комментарий
Нормальные люди: спокойно лягут и уснут. Я: раз сто повернусь, укроюсь, скину одеяло, лягу под подушку, станцую макарену и только потом усну.
Добавить комментарий
- Я очень люблю неожиданные подарки, но чтоб дохлая крыса и на подушке... Я понимаю, ты старался, но всё же.
- Мяу?
- Ну ладно, ладно, я тебя тоже люблю.
Добавить комментарий
- Мам! Я знаю, почему у девушек нет писюна! Он отваливается! Я нашел твой под подушкой!
Добавить комментарий
Увы, от финансовой подушки безопасности осталась лишь наволочка.
Добавить комментарий
- Ватсон, вставайте, нам пора ехать, а у вас лицо сегодня белее подушки!
- Холмс, а к чему бы это?
- Элементарно Ватсон, пора стирать наволочку!
Добавить комментарий
Утро. Мужик подходит к зеркалу. Привычно оглядывает себя. Мужчина. Лицо в морщинах, лысина, уши лопухами, живот — подушка, кривые ноги. Оглядывается на спящую длинноногую красавицу. Мужчина: Это же надо, так деньги любить!
Добавить комментарий
Стоит мужик под деревом и смотрит вверх. На дереве висит автомобиль ОКА. Мужик говорит:
– Ладно у тебя с двигателем проблемы. Я привык. Ладно у тебя колеса, как черти крутятся и тормоза залипают. Тоже привык. Подвеска у тебя хуже чем у гужевой повозки. Тоже нормально. Подушку на кресло положил и помягче стало. Я даже готов был пережить то, что ты заводишься исключительно с толкача и через раз! Но то что ты, дрянь такая, собак боишься!
Добавить комментарий
Я вот думаю, не сделать ли мне тату подушки на щеке. Тогда, наверное, по утрам не так тяжело будет вставать.
Добавить комментарий