— Зачем тебе уши? — спрашивает воспитательница малыша. — Чтобы все видеть. — Но ведь для этого есть глаза. — Так—то оно так. Но если не будет ушей, шапка сползет на глаза и я ничего не увижу.
- 16.11.2021
- 38 просмотров
Чётко и по факту. Рэп всегда был отстоем.