У могилы на кладбище стоит мужчина и плачет. – Зачем ты так рано ушел из жизни?! Его спрашивают: – Это ваш родственник? – Нет, это первый муж моей жены.
Шел ночью пьяный мужик по кладбищу, упал в пустую могилу и уснул. Утром проснулся от холода, вылез из могилы, а перед ним пьяный сторож: - Чего дрожишь, замерз что ли? - Да, холодно у вас тут! - А зачем тогда раскопался?
Пройдёт 40-50 лет, и в соцсетях будут миллионы страничек, владельцы которых уже давно умерли. Будут создаваться интернет-кладбища. Твой внук сможет зайти и увидеть всю твою жизнь, чтобы понять, какой же дедушка был идиот и бездарь.
Прилетели американцы на Марс: – Вот здесь будет военная база, здесь аэродром. Вдруг вылезает из норы марсианин: – Ничего, ребята, у вас не выйдет. – Почему? – А тут уже прилетал один – коротенький такой, лысый. Так он сказал, что все пойдет под кукурузу.
Двое бизнесменов пришли на кладбище навестить могилку бывшего компаньона. Ищут, ищут никак не могут найти. Вдруг один хлопает себя по лбу: – Слушай, да ведь он наверняка могилу на имя жены записал!
Мама укладывает дочку спать, рассказывает ей сказку. Дочка: - Мама, а почему Волк съел бабушку, а не Красную шапочку? - Давай спи! Наверное, ему сухофруктов захотелось!