Заходит Бабка в аптеку:Бабка: У вас...

Заходит Бабка в аптеку:
Бабка: У вас Йод есть?
Аптекарь: Нет! Только раствор....
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В аптеке мне напоследок сказали - приходите еще! Вроде элементарная вежливость, но как будто прокляли...
Добавить комментарий
Четыре утра. Дежурная аптека. На пороге девушка.
– Дайте мне средство от бессонницы!
– Вам какое?
– Тест на беременность…
Добавить комментарий
Надпись в аптеке на витрине со средствами для восстановления потенции: "Отпускаются без респекта".
Добавить комментарий
Приходит женщина в аптеку. Видит, а там "Тампакс" по 1,50 руб. пачка, и спрашивает:
- А в чем прикол, что они такие дешевые?
- Без ниточек, - отвечает продавец.
Добавить комментарий
Счастье - это когда проходишь мимо аптеки - потому что у тебя ничего не болит, проходишь мимо магазина, потому что у тебя всё есть. И идёшь домой, потому что тебя там ждут !
Добавить комментарий
Бабка обращается к умирающему мужуу:
- Ну что старый, что мне сделать с деньгами, которые мы всю жизнь копили на автомобиль?
- Отдай внучкам! .....пусть шоколадку купят…
Добавить комментарий
- Куда нам повесить эту картину? - спрашивает муж.
- Вот на эту стену, - отвечает жена. - Молоток и гвозди - в ящике. Бинты и йод - в аптечке.
Добавить комментарий
Мужчина в аптеке:
– Извините, а женская "Виагра" есть?
– Ювелирный – через дорогу.
Добавить комментарий
Пасха. Встречаются два новых русских
- Иисус воскрес!
- Мля, базара нет! Опять грохнем или пока на бабки поставим?
Добавить комментарий
Учитель химии спрашивает ученика:
– Если я положу свои часы вот в этот раствор, как ты думаешь, они там растворятся?
– Нет.
– Отлично. А почему?
– Потому, что если они там растворятся, вы их туда не положите.
Добавить комментарий