Приходит женщина в аптеку. Видит, а там "Тампакс" по 1,50 руб. пачка, и спрашивает: - А в чем прикол, что они такие дешевые? - Без ниточек, - отвечает продавец.
Счастье - это когда проходишь мимо аптеки - потому что у тебя ничего не болит, проходишь мимо магазина, потому что у тебя всё есть. И идёшь домой, потому что тебя там ждут !
Бабка обращается к умирающему мужуу: - Ну что старый, что мне сделать с деньгами, которые мы всю жизнь копили на автомобиль? - Отдай внучкам! .....пусть шоколадку купят…
Учитель химии спрашивает ученика: – Если я положу свои часы вот в этот раствор, как ты думаешь, они там растворятся? – Нет. – Отлично. А почему? – Потому, что если они там растворятся, вы их туда не положите.