Завтра днём обещают до плюс 35!- ...

- Завтра днём обещают до плюс 35!
- Это на солнце или в тени?
- Если бы на Солнце, то всем бы уже было похеру...
Анекдоты просолнцепохера
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Лето... Солнце... Лейка... Грядки… Дом... Ремонт… Плита… Закатки... Вечер... Койка... Душ... Галдёж... Был ли отпуск - хрен поймёшь.
Добавить комментарий
Пляж. Солнце. Жара. Один эстонец говорит другому:
- Мартин, сходи, купи воды!
Прошло три часа. Мартин:
- Раймонд, вода закончилась, принес печенья!
Добавить комментарий
Погода включила режим "Летнее западло": в будни солнце, в выходные дождь.
Добавить комментарий
- Доктор, у меня ухудшилось зрение, в даль стал хуже видеть.
- Так, подойдите к окну и посмотрите, что вы видите?
- Я вижу солнце.
- Блин, так куда уж дальше-то?..
Добавить комментарий
- Чем осенняя депрессия отличается от весенней?
- Весной, сук@, ещё и солнце бесит!
Добавить комментарий
На Северном полюсе очень затруднительно ориентироваться по Полярной звезде, зато, когда видно Солнце, оно всегда на юге.
Добавить комментарий
Часовые пояса существуют потому, что Земля круглая и вращается, подставляя Солнцу разные бока. Не нравится - проблема решается просто: постановлением суверенная территория объявляется плоской и вращение
Земли в её пределах отменяется.
Добавить комментарий
Сын спрашивает у папы:
– Папа, а почему солнце светиться?
– А кто его знает.
– А почему бывает полярная ночь?
– А кто его знает.
– А что такое жизнь?
– А кто его знает.
– Пап, может ты уже устал отвечать?
– Нет, нет сынок, спрашивай, кто тебе кроме отца всё объяснит?
Добавить комментарий
После Утомленных солнцем 1, УС 2 и Солнечного удара логично будет Солнечное затмение.
Добавить комментарий
На форуме обсуждается вопрос "Нужно ли гладить бельё":
- Да натяните вы бельё сильнее - и можно и не гладить.
- Кстати, одежды это тоже касается - если выбирать в обтяжку.
- Кстати, и женщины касается - если её посильнее натянуть, то уже обоим похер, глаженое под ними бельё аль нет.
Добавить комментарий