Девушка на крутой иномарке в автосервисе. Механик спрашивает - И что у Вас красавица? - Да шо то дергается она у меня и постоянно глохнет!! Механик открывает капот, под ним записка "Эта дура, ездить нихера не умеет. Платить не буду. МУЖ" Механик закрывает капот. - Извините, но ничем помочь Вам не могу, Вам нужен другой сервис!! Девушка раздраженно: - Ну что за ерунда, уже в седьмом сервисе отказывают?!!
Стоят две девятиэтажки напротив. Один сосед орет другому: — Миша! У тебя когда день рождения? — В мае. А че? — Я тебе шторы подарю. А то весь дом видит как у тебя жена делает минет. — А у тебя когда? — В июне. А че? — Я тебе бинокль подарю, чтоб ты видел чья это жена.
Жена ушла жить к соседу. Какое наслаждение теперь по вечерам с холодной бутылкой пива в руке сидеть, прижавшись ухом к стене, и наслаждаться шумом скандала. И думать сладострастно при этом: «А ведь на его месте мог быть я…».
Жена встречает мужа на пороге: - Что, скотина, опять нажрался? - Галя, ну зачем ты так, мы тут с Колей, симпозиум... - Что с Колей? Саша, где премия? - Лёня забрал, мы отметили... - Опять 25, то Лёня, то Никита! Саша, ну хоть Нобелевскую премию можно было с Колей себе оставить?
Прихожу домой, а жена - мне, с порога: — Трусливый, бессердечный, безмозглый! А я - ей в ответ: — Лев, Железный Дровосек, Страшила! "Волшебник изумрудного города"! — Точно, дай поцелую!
Женщина в парфюмерном магазине: - Скажите, а у вас есть духи с запахом компьютера? Продавец: - Чего?????? - Компьютера! Просто я хочу, чтобы мой муж обращал на меня больше внимания!
Жена мужу: — В Африке есть племена, где мужья продают своих надоевших им жён. Если бы мы там жили, ты бы меня продал? — Ирка, что ты?! Я бы тебя подарил.
У меня жена лежит в больнице. Так вот. После работы заехал в магазин. Купил еды. Приехал домой. Убрал за котом. Встретил дитей со школы. Помог сделать уроки. Приготовил пожрать. Накормил всех. Пробежался с пылесосом. Помыл посуду. Уложил мелочь спать. Накормил кота. Зарядил стирку. Везде прибрался. Ни телек ни комп даже не включал. (Если и дальше так пойдет, то начну смотреть *банутые жалостливые сериалы и плакать ). Прилег. Час ночи. Ни рук ни ног спина болит. Завтра рано вставать и вести детей на тренировку. Представил ситуацию: В дверь вваливается пьяная жена из бара с парой пива под мышкой. Врубает телек, гримит кастрюлями в поисках пожрать. Пьет пиво, курит на кухне, громко ржот. Потом идет в спальню и пытается, воняя перегаром и табачищем, ко мне приставать. УБИЛ БЫ НАХ%Й!
На берег моря приходит супружеская пара. Жена: - Костя, а давай искупаемся! - Да ты шо Нина - вода холодная! - Да мы быстренько! - Да ты посмотри какая волна высокая! - Костенька, да мы неглубоко. - Ну ладно Нинуль, давай! Жена входит в воду и думает: - "Вот скотина такая, вот так всегда - быстренько и неглубоко"...