Женская логика как л...

Женская логика как лицензионное соглашение -
ничего не понятно, но вынужден соглашаться.
Анекдоты прологикасоглашение
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
— Чем отличаются женская логика от железной? — Женская не ржавеет.
Добавить комментарий
- Скажи что-нибудь гадкое, беспощадное, наводящее ужас, лишённое всякого смысла и логики.
- Женский коллектив.
Добавить комментарий
Американские производители программного обеспечения потеряли дар речи, когда проанализировали, с какой скоростью русские читают тексты. Оказалось, что русские читают в тысячи раз быстрее американцев. Подсчет производился по отрезку времени от начала чтения лицензионного соглашения и до нажатия кнопки
"Согласен"
Добавить комментарий
Мужчины, запомните, спорить с женщиной - это всё равно, как читать лицензионное соглашение. В конце концов перестаёшь что-либо понимать и просто нажимаешь: "Я согласен".
Добавить комментарий
Урок логики, учительница: — Вовочка, а теперь ты. — Марья Ивановна, вон за окном две женщины с мороженым видите? — Вижу. — Какая из них замужем, та, которая лижет мороженое, или которая сосет? — Вовочка!.. — А все же? — Наверное которая лижет. — Неправильно, Марья Ивановна, та, у которой кольцо...
Добавить комментарий
— Почему Сальдо не подписал соглашение о честных выборах? — Сальдо – засальдо!
Добавить комментарий
Как в мире может идти речь о логике, когда перед введением смертельной инъекции приговоренному к смерти, место укола протирают спиртиком.
Добавить комментарий
Нет, женская логика непобедима! Мужик не в сети? Значит, с какой-то бабой! Мужик в сети, но тебе не пишет? Какой-то бабе пишет! Мужик в сети и написал тебе, что любит? Врет он все, наверняка сейчас с какой-то бабой!
Добавить комментарий
— Люся, твою логику нужно отправить на фронт.
— Почему?
— Она убивает.
Добавить комментарий
- В чём отличие мужской логики от женской?
- Мужская - правильнее, женская - интереснее.
Добавить комментарий