Один фермер покупал Мерседес Е-класса в автосалоне. При этом он был сильно удивлен стоимостью опций, которые не входили в стандартную комплектацию автомобиля. А когда позднее директор автосалона покупал корову у того же фермера для своих родственников в деревне, фермер выписал ему счет. СЧЕТ: 1. корова (стандартная версия) базовая цена... $2.400 2. комбинированная окраска (черный с белым)... $150 3. кожаная обивка... $100 4. бак для молока зима/лето... $50 5. молочных соска 2 — $25 за один... = $50 6. ноздри, $ 17,50 за одну... = $35 7. полуавтоматическая мухобойка (хвост)... $30 8. система снижения токсичности выхлопных газов... $60 9. всепогодные и вседорожные копыта... $100 10. двухконтурная тормозная система (ноги передние и задние)... $400 11. многотональный гудок... $135 12. голубые глаза, НАLОGЕN... $150 13. система использования любого питания... $1.250 Всего за корову согласно счета... $4.910
Идет похоронная процессия. Навстречу ей пьяный мужик. Он замечает идущего впереди, приходит в восторг и подходит к нему. - Сер-р-рега! Однокласснич-ч-чек, скока лет-скока зим! - Слушай, извини, у меня горе - моя жена умерла. - Ты женился?! Поздравляю!
Как узнать, что вы состарились? 1. Вам пора домой. 2. Вы начинаете гундеть на новую музыку. 3. Вы зае*ались на работе. 4. Новостные каналы - это интересно. 5. Вы уверены, что раньше такой х*йни не было. 6. Внезапно молодёжь ох*ела. 7. Вам не дают поспать соседи. 8. На лавочке с пивом сидеть глупо. 9. Надо купить лампочек, сахара и соли на зиму. 10. Зимой в кедах холодно. 11. Нынче снимают какое-то говно. 13. Вы зануда.
- Дедушка! Это просто невозможно, что творится зимой с дорогами! Масса снега, их не чистят, постоянная смена резины с зимнюю на летнюю, омыватель, антифриз, смена масла на зимнее... Ужас!!! Это обходится дороже, чем еще 2 машины!!! - Так ты, внучек, и заведи две машины. Одну летнюю, другую зимнюю. Мы, например, в свое время, летом ездили на телегах, а зимою - на санях!
Ученик сантехника: – Дядя Жора, а почему все унитазы белые или светлых тонов? – Фима, да потому что человечество испокон веков всегда хотело обоср*ть всё чистое и светлое.