На политзанятиях солдат спрашивает препода: - Товарищ капитан, есть ли жизнь на Марсе? Капитан подумал и ответил: - Жизни, может, там и нет, но армия есть везде!
"За все в жизни надо платить", - любил повторять один чиновник, пока не услышал подобную фразу от следователя прокуратуры по собственному уголовному делу.
Вовочка: — Папа, а что такое аборт? Папа долго объяснял приводя примеры из жизни: — Ну, ты все понял? — Да. — А где тебе это слово попалось? — Да в диктанте: — Волны бились о борт парохода.
Жизнь человека делится на три периода: 1. Боится подкроватного монстра; 2. Не боится подкроватного монстра; 3. Если монстр согласен платить пополам коммуналку, то пусть живёт.
Умирает энергетик. Предстаёт перед апостолом Петром. – Так, значит, энергетик? – Да. – В ад. Да поскорей. – Как, я же всю жизнь правильно жил, за что? – Э, вы не так поняли. Им там срочно нужно котёл запустить.
Пришел мужичок к колдуну и спрашивает: - Вы снимаете самые страшные заклятия? - Да, а вы предполагаете что это за заклятие, и кто наслал его на вас? - Это была ведьма, которая 30 лет назад произнесла: "Объявляю вас мужем и женой"