Знаете, что делают африканцы, что...

– Знаете, что делают африканцы, чтобы не умереть от СПИДа?
– Что?
– Умирают от голода.
Анекдоты проголодспид
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Армяне изобрели лекарство от СПИДа, но держат в секрете от остального мира. За это остальной мир не рассказывает армянам, что такое СПИД.
Добавить комментарий
Как говорил наш препод (бывший армеец) по ОБЖ, самый первый симптом СПИДа - резкая боль в жопе и частое дыхание в затылок.
Добавить комментарий
– Доктор, я сижу на диете, выпишете мне таблетки от голода!
– Они продаются без рецепта.
– А как они называются?
– Котлеты!
Добавить комментарий
Медицинский ценр "Здоровое тысячелетие" предлагает экспресс-анализ на СПИД.
Если Вы останетесь недовольны результатом -
Мы вернем Вам деньги.
Добавить комментарий
Приходит чабан к врачу: — Доктор, дай, пожалуйста, такой справка, что я бальной, СПИД, понымаешь да?
— А где ваши анализы?
— Какиэ аналызы, а? Мнэ просто справка такой нужэн.
— А зачем она вам?
— Ну во-пэрвых: я буду пэрвый больной СПИД в наш аул. Во-вторых: когда я буду в горах мой бараны пасты, ныкто нэ будэт прыходыт к мой жэна. А в трэтых: я очэн хочу посмотрет на лыца тех джыгытов, который уже посэщяль мой жена, в мой отсутствие, когда оны увыдат этот СПРАВКА!!
Добавить комментарий
Телеканал ТНТ объявляет о завершении телепроекта "Дом2".
На роль ведущих для телепроекта "Голод в коттеджном поселке" приглашаются девушки по имени Ксения.
Добавить комментарий
- Здорово, Серёга, как дела? Чё такой задумчивый?
- Да вот на приём к врачу сходил, теперь перед дилеммой.
- Какой-такой дилеммой?
- Не буду лечиться - умру от болезни. Буду лечиться - умру от голода.
Добавить комментарий
- Как вы думаете, русалка это рыба или женщина?
- Ну-у, Сема, смотря какой голод тебя мучает!
Добавить комментарий
В цивилизованную Европу всегда стремились беженцы, началось это с вестготов, остготов, гуннов и вандалов, бежавших на Запад от притеснений жестокими восточными соседями и просто от голода...
Добавить комментарий
Если сегодня накормить всех голодных африканцев, то через год их станет в полтора раза больше.
Добавить комментарий