Зураб Церетели: Где еще не стоит м...

Зураб Церетели: "Где еще не стоит моя скульптура?"
- Тогда я везу ее вам...
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Из новостей. В Новом Орлеане опять наводнение. Стихийное бедствие произошло вчера после торжественного открытия подаренной городу
200-метровой статуи Зураба Церетели «Орлеанский писающий мальчик».
Добавить комментарий
Если бы Церетели писал стихи:Полярный ночъ,
Проспэкт,
Прожэктор,
Фармахолдинг...
Добавить комментарий
Брови Брежнева работы Церетели решено использовать в Петербурге в качестве раздвижного моста.
Добавить комментарий
Сегодня тысячи москвичей вышли на улицы с лозунгами: "Зураб - отдохни!"
Добавить комментарий
Сегодня мэр Лужков открыл сезон фонтанов. Он сказал, что это неверно, что в Москве только 190 фонтанов. Он по дворам насчитал 500. В основном писающих мальчиков. Писающих мужиков он не считал, это работа Церетели.
Добавить комментарий
В Москве открыт новый памятник
Название: поминальная свеча по телевидению
Автор: Зураб Церетели
Местонахождение: Останкино
Прислал Voka
Добавить комментарий
Есть версия, что похищение и распил скульптуры Доцента – это заказ Николы Питерского. @konaarm
Добавить комментарий
- Дети, посмотрите на эту скульптуру нагого мужчины, которую Роден назвал «Мыслитель». Как вы думаете, о чем он думает? Вовочка, у тебя есть ответ?
- Ну, тут два варианта: первый - как же я Виагру-то забыл, второй - как теперь мне домой идти, когда все шмотки в бане сперли.
Добавить комментарий
Жители Челябинска отказались от московского памятника Петру I работы
Зураба Церетели.
- А что, кто-то предлагал?
- Нет, на всякий случай.
Добавить комментарий