Зураб Церетели: Где еще не стоит м...

Зураб Церетели: "Где еще не стоит моя скульптура?"
- Тогда я везу ее вам...
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Дочь говорит маме:
- А эту обнаженную скульптуру, ваяли с моего мужа.
- Ой! Ой! Ой! Дочка!
- Не волнуйся мам, эта скульптура выполнена в классической школе, там эту штучку положено делать такой маленькой.
Добавить комментарий
Сегодня тысячи москвичей вышли на улицы с лозунгами: "Зураб - отдохни!"
Добавить комментарий
Говорят, Зураб Церетели изваял новый памятник - солдату-освободителю с девушкой на руках.
Добавить комментарий
Дочь говорит маме:
— А эту обнаженную скульптуру ваяли с моего мужа.
— Ой! Ой! Ой! Дочка!
— Не волнуйся, мам, эта скульптура выполнена в классической школе, там эту штучку положено делать такой маленькой.
Добавить комментарий
Все, наверное, знают знаменитую скульптуру Родена "Мыслитель".
Вот меня давно интересует: ну о чем может думать голый мужик?
Добавить комментарий
Говорят, кормушку для голубей, которую сделал Зураб Церетели, можно использовать как вертолетную площадку.
Добавить комментарий
Молодые, творческие люди, если у вас ничего не получается, пусть и в десятый раз, не стоит расстраиваться. Посмотрите на Церетели, у него до сих пор ничего не получается.
Добавить комментарий