Дым столбом стоит - к морозу.

Дым столбом стоит - к морозу.
Приметы продымморозстолб
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Вороны в кучу собираются — к ненастью, купаются — тоже; каркают стаей летом — к ненастью; зимой — к морозу.
Добавить комментарий
Если при посадке цветов, копая на могиле обнаружились какие—то непонятные вещи, надо вынести их с кладбища и сжечь, стараясь не попасть под дым.
Добавить комментарий
Зимой зуд на левой пятке может сигналить о скорых сильных морозах.
Добавить комментарий
4 февраля на замерзших окнах красивые морозные узоры — быть морозу еще долго, а если даже при морозе в этот день окна запотели, можно надеяться на потепление.
Добавить комментарий
Зимой радуга бывает редко. Если же Вы все таки увидите радугу зимой, то это предвещает морозы и снегопады.
Добавить комментарий
Радуга зимой – редкость, и сигнализирует о надвигающемся морозе или снеге.
Добавить комментарий
Если вечером 31 января стоит мороз, а закат ясный, холода задержатся надолго, а весна вступит в свои права еще нескоро.
Добавить комментарий