Когда в ноябре небо заплачет, то сл...

Когда в ноябре небо заплачет, то следом за дождем и зима придет.
Приметы пронебозимуноябрь
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Если небо на ночь покрывается тучами и усиливается ветер, заморозков не будет.
Добавить комментарий
Если грибов осенью почти нет, зато орехов вдоволь, значит зима будет очень суровой.
Добавить комментарий
Если журавли улетают рано, то ждать морозную зиму. Если они летят высоко и ведут переклич, то осень будет погожая, теплая.
Добавить комментарий
Если во время летнего дождя на небе засияет радуга — дождь окончится быстро.
Добавить комментарий
Если зимой свинья далеко отходит от домов, на луга и поля, то зимы не следует бояться, она будет мягкая.
Добавить комментарий
Если жаворонки запели в небе, то на третьи сутки будет водопол (снег таять начнет)
Добавить комментарий
Приход грозы можно определить даже за несколько дней по небу, где начинают высоко появляться тонкие прозрачные полоски перистых облаков — верный признак громких гроз.
Добавить комментарий