Никому никогда не давайте соль - эт...

Никому никогда не давайте соль – это очень плохая древняя примета, сулящая бедность в доме.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Нельзя брать за хвост кошку, иначе она будет в доме гадить где попало.
Добавить комментарий
Рассыпать соль — плохая примета, сулящая ссору с близким человеком.
Добавить комментарий
Чешется грудь — примета рассказывает женщине, что ее любимый преисполнен тоски по ней.
Добавить комментарий
Если до заката солнца в доме будет подметено, то все дурное выйдет из дома.
Добавить комментарий
Издавна, женщины начали замечать, что появление в доме этого очаровательного цветка, обязательно влекло за собой приятные перемены, а именно в делах «амурных».
Добавить комментарий
Если при похоронах или до них упало тело мертвеца, его случайно уронили, или перевернули гроб, то это – очень дурной знак. Приметы гласят, что скоро будут еще одни похороны – в течении трех месяцев.
Добавить комментарий
Чешется правый сосок — примета предвещает скорую встречу с вашим любимым (любимой).
Добавить комментарий
Притягивайте к себе добрые и благодарные слова от людей. Чтобы этого добиться, совершайте искренние, добрые поступки в отношение окружающих Вас людей. Согласно примете, вокруг Вас образуется благополучная для зачатия аура.
Добавить комментарий