По представлениям раскольников, кош...

По представлениям раскольников, кошек нельзя бить, тогда в знак дружбы они снабдят на том свете своими когтями, с помощью которых легче будет влезть в царствие небесное (по крутой горе).
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Убить паука считается дурным знаком — у вас может проявиться застарелая болезнь, о которой вы слишком долго не помнили.
Добавить комментарий
Чтобы выглянуло солнышко, нужно застать кошку за тем, как она умывается и вылизывает лапы.
Добавить комментарий
Получить в дар ирисы — хороший знак, поскольку эти цветы служат обозначением надежности и чистоты помыслов.
Добавить комментарий
Если кошка трет лапкой нос, моет за ушами – это верная примета дождя.
Добавить комментарий
Если вы нашли перо на улице это непременно добрый знак: в вашей жизни наступает светлая полоса, и удача будет на вашей стороне.
Добавить комментарий
О том, что поминовение усопших проводится на 3, 9 и 40‑й день после кончины, знают все. Но многие даже не догадываются, откуда пошел такой обычай. Церковь считает, что весь сорокадневный период знаменателен: он дается для того, чтобы душа усопшего подготовилась к новой жизни и получила благословение Отца Небесного.
Добавить комментарий
На крыше какого—либо дома уселось много ворон — быть в том доме свадьбе.
Добавить комментарий