Разбить зеркало - семь лет счастья ...

Разбить зеркало — семь лет счастья не видать.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В разбитое зеркало нельзя смотреться потому что черта можно увидеть.
Добавить комментарий
Нельзя смотреть в зеркало долго. Долгое любование собой в зеркале приводит к преждевременному старению и возникновению болезней.
Добавить комментарий
Если умрет хозяин дома, то в этот год надо обязательно посадить курицу—наседку для вывода цыплят, чтобы и после смерти хозяина не упало заведенное им хозяйство
Добавить комментарий
На Ивана Купала травники собирают целебные травки. В високосном году, прежде чем приступать к сбору, нужно сказать такие слова: «Високосный год, ты забери себе негатив, а мне дай позитив!»
Добавить комментарий
Женщина с полными ведрами и мужчина с пустыми – к счастью или к удачному дню.
Добавить комментарий
Не стригут малыша до года – ум чтоб не выстричь, и чтобы бедным не был.
Добавить комментарий
Если кто—то попадет в високосном году за решетку, то его кровные родственники должны пойти в храм и поставить три свечи перед иконами, сказав при этом такие слова: «Високосный год уйдет, а заключенный(ая) (раб(а) Божий(ия)) домой придет. Аминь».
Добавить комментарий