Рушники, особенно под ноги, использ...

Рушники, особенно под ноги, используют один раз! В случае очень счастливой семейной жизни в наследство передают только узор, а рушник вышивают новый.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Ребенок впервые в жизни самостоятельно встал — надо взять нож или топорик и ими начертить крест на полу, под ногами. Такое действие символизирует окончательное освобождение от пут, которые мешали детским ножкам до сих пор, а также задел на будущее — чтоб подросший человек уверенно шел по своему жизненному пути, минуя несчастья.
Добавить комментарий
У воробьев на ногах невидимые оковы, ибо приносили ко кресту Христа гвозди, унесенные ласточками: потому и прыгают.
Добавить комментарий
Когда сидишь на стуле, нельзя класть нога на ногу и качать ногою — черта качаешь.
Добавить комментарий
Брачующиеся должны позаботиться о своем здоровье перед венчанием и по возможности подлечиться и даже попоститься, так как если у них есть какая—нибудь болезнь, то она "завенчивается" на всю жизнь и, как бы незначительна она ни была, она не излечивается потом
Добавить комментарий
Если число вашего рождения делится на семь, вы будете счастливы в жизни.
Добавить комментарий
Нередко часы становятся фамильной ценностью и переходят из одного поколения в другое. Считается, что такие часы несут энергетику своих предшествующих владельцев и, как правило, защищают нового хозяина от всех невзгод. Однако это работает лишь в том случае, если предыдущий владелец (отец или дед) подарил вам их при жизни и добровольно.
Добавить комментарий
Жена каравай должна от души посолить, чтобы семейная жизнь сладкой была.
Добавить комментарий
Беременность девочкой чаще провоцирует отек ног, но протекает легче, чем беременность мальчиком.
Добавить комментарий
Увидя первую ласточку весной, нужно умыться песком или землей из—под своих ног, а потом горсть ее перебросить через голову назад, — тогда на лице не будет веснушек и загар не пристанет; тогда же и Для сведения загара нужно сказать: "Касатка, касатка! Возьми свою рябину, подай мою белину”
Добавить комментарий