Сколько раз чихнешь в именины, стол...

Сколько раз чихнешь в именины, столько лет еще проживешь.
Приметы прогодименины
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Жениться и разводиться в високосный год тоже нельзя. Свадьба в високосный год не принесет семейного счастья, а после развода личная жизнь вообще не сложится.
Добавить комментарий
Пожилым людям не стоит приобретать «смертное» в високосный год. Примета утверждает, что долго после этого они не проживут.
Добавить комментарий
Если кто увидит аиста первый раз весной в состоянии покоя, тот весь год будет слаб на ноги, то есть будет утомляться ходьбою
Добавить комментарий
Если услышишь кукушку справа от себя — жить благополучно и богато, если слева — жить несчастливо, если впереди — то много лет здравствовать, если позади себя — то скоро умрешь
Добавить комментарий
Нельзя собирать в високостном году грибы, так как можно отравиться даже съедобными.
Добавить комментарий
Если умрет хозяин дома, то в этот год надо обязательно посадить курицу—наседку для вывода цыплят, чтобы и после смерти хозяина не упало заведенное им хозяйство
Добавить комментарий
На Ивана Купала травники собирают целебные травки. В високосном году, прежде чем приступать к сбору, нужно сказать такие слова: «Високосный год, ты забери себе негатив, а мне дай позитив!»
Добавить комментарий
Не стригут малыша до года – ум чтоб не выстричь, и чтобы бедным не был.
Добавить комментарий
Если кто—то попадет в високосном году за решетку, то его кровные родственники должны пойти в храм и поставить три свечи перед иконами, сказав при этом такие слова: «Високосный год уйдет, а заключенный(ая) (раб(а) Божий(ия)) домой придет. Аминь».
Добавить комментарий