Сколько раз чихнешь в именины, стол...

Сколько раз чихнешь в именины, столько лет еще проживешь.
Приметы прогодименины
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Весной високосного года, когда вы будете в первый раз сажать в огороде семена и рассаду, скажите: "В високосный сажу, умереть погожу".
Добавить комментарий
Для мужчин очень плохая примета – отмечать 40 лет, а для женщин – 53 года.
Добавить комментарий
Високосный год — благоприятен для роста многолетних растений и крайне неблагоприятен для размножения людей и животных.
Добавить комментарий
В високосный год нельзя колядовать на святки, чтобы не «прогулять» свое счастье. Не наряжаться нечистью, чтобы она не проникла в вас.
Добавить комментарий
Не стригут малыша до года – ум чтоб не выстричь, и чтобы бедным не был.
Добавить комментарий
Если вы все таки решили обвенчаться в високосный год, то перед церемонией скажите такой оберег : "Венчаю венцом, а не високосным концом".
Добавить комментарий
Есть в народе суеверия, что свадьбы в високосный год не играют. На самом деле, в стародавние времена раз в четыре года женихи сватов не засылали. Девушки сами могли выбирать себе суженого по душе, и отказов не было. Так что, если все же в високосный год вам предстоит венчание, просите батюшку сказать: «Венчаю венцом, а не високосным концом».
Добавить комментарий
На Ивана Купала в этот год тот, кто собирает лечебные травы, должен сказать: «Високосный Батюшка, оставь себе плохое, а мне дай взять дорогое. Аминь»
Добавить комментарий
Человек, который в ночь перед Рождеством увидит во сне черную кошку, опасно заболеет в этом году.
Добавить комментарий