Приметы про нос

Народные приметы про нос — специально для Вас собрали коллекцию из 32шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Если у тебя чешется нос, тебе предстоит вскоре беседовать или спорить с назойливым дураком.
Добавить комментарий
Если кошка трет лапкой нос, моет за ушами – это верная примета дождя.
Добавить комментарий
Собака воет – к несчастью, нос держит к земле – к покойнику, вверх – к пожару.
Добавить комментарий
ни в коем случае не стоит ставить обувь носами друг от друга – наши бабушки верили, что это помешает девушке встретить любимого человека.
Добавить комментарий
Если у вас чешется нос — в скором времени вы будете употреблять алкогольные напитки.
Добавить комментарий
На носу выскочил прыщ — это признак того, что в его обладателя кто—то влюбился.
Добавить комментарий
Если зачесалась переносица — это к покойнику, а кончик носа — к участию в алкогольных возлияниях.
Добавить комментарий
Народные приметы говорят, что когда нос чешется полностью, а не только кончик, это означает грядущую ссору, возможно драку.
Добавить комментарий
Если кровь носом пошла, капни на самую большую купюру в кошельке, придет таких несколько.
Добавить комментарий
Кончик носа, иногда переносица часто чешется накануне получения зарплаты или неожиданной прибавке. Как известно, кончик носа очень чувствителен к деньгам.
Добавить комментарий
Парусник – вышивается, чтобы привлечь удачу в делах. Он означает символическое "прибытие" удачи. Вышивать нужно не современный кораблик, а деревянный красивый, мощный, и внешне надежный. Когда будете вешать, аккуратно выбирайте место, он не должен висеть напротив входа, должен "плыть в дом", т.е. должен быть обращен носом внутрь дома.
Добавить комментарий
Чем краснее прыщик на носу — тем более любима девушка, а чем сильней воспаление — тем богаче парень.
Добавить комментарий
Кошка сворачивается клубочком, закрывает лапкой или хвостом нос – к морозу.
Добавить комментарий
Нос может зачесаться во время застолья, это может напомнить вам, что лучше не пить слишком много, иначе следующее утро не обещает быть добрым.
Добавить комментарий