В Високосный год нельзя колядовать ...

В Високосный год нельзя колядовать на Святки. Потому что наши предки верили, одеваясь в чудовище или животное можно стать таким же как и он, перенять на себя их поведение. Также считалось, что таким образом в Високосный год можно потерять свое счастье.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Сомнительная примета, но так говорят: муравьи в доме – к счастью.
Добавить комментарий
Если аист совьет на трубе гнездо — быть в доме счастью и быть владельцу богатым.
Добавить комментарий
Вас ждет огромное счастье и большая любовь, если над Вашей кроватью появилась паутина и белый паук.
Добавить комментарий
Сдвоенные растения, плоды и корнеплоды считаются хорошей приметой и попадаются к счастью.
Добавить комментарий
Третьего забитого в високосный год гуся отдают даром. Считается, что таким образом вы откупаетесь от невезения и безденежья, которые в это сложное время преследуют людей. Можете этого и не делать, но старые люди говорят, что данная примета действует. Тот, кто не пожадничал и отдал птицу бесплатно, получает гораздо больше, чем жадный человек. Причем, следует отметить, что в примете речь идет о гусе, но имеется в виду любая домашняя птица.
Добавить комментарий
Если по дороге в церковь молодожены увидят паука – им не будет счастья в семье.
Добавить комментарий
Если увидеть семь пятнышек на спине у божьей коровки — божественный знак, божья коровка с семью пятнышками принесет своему обладателю удачу во всех делах и счастье.
Добавить комментарий
Крестьяне обязательно подсчитывают число пятнышек на спинке божьей коровки, которая садится на человека. Сколько будет черных точек, столько и счастливых месяцев будет у человека в следующем году.
Добавить комментарий