Зеркало разбилось - к беде. Осколки...

Зеркало разбилось - к беде. Осколки нужно сразу вынести из дома и купить новое зеркало.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Смотритесь в зеркало с хорошим настроением, и говорите себе в отражении «люблю» — ведь оно сохраняет и положительную информацию.
Добавить комментарий
Нельзя долго смотреть через зеркало в собственные глаза – к преждевременному старению.
Добавить комментарий
После того, как в доме умер человек, очень важно на 40 дней плотно завесить каждое в доме зеркало, и не открывать, даже на себя не смотреть. Иначе они станут ловушкой для души ушедшего человека, и он может застрять в этом мире навсегда.
Добавить комментарий
Многие специалисты советуют специально разбивать зеркала, если туда смотрелся болеющий человек на протяжении длительного времени, чтобы развеять запечатленную в нем маску страданий и мучений. А в новое зеркало нужно смотреть только в хорошем настроении с улыбкой на лице, тогда выздоровление наступит в самом ближайшем времени.
Добавить комментарий
Очень плохая примета – колядовать в високосном году, так как для празднования этого праздника все рядятся, играя с нечистью, а делать это воспрещено – может случиться беда.
Добавить комментарий
Услышать по пути крик певчей птицы – счастливая примета. Если же над вами карканье хищника – ждите беды.
Добавить комментарий
Молодая жена должна вдребезги разбить тарелку прежде чем переступить порог дома, и с мужем перешагнуть через осколки — тогда не будет между ними ссор и размолвок.
Добавить комментарий
Чтобы не травмировать энергетическое поле человека, зеркала желательно покупайте в оправах.
Добавить комментарий