Были бы побрякунчики, будут и поплясунчики Пословицы пробыль 0 0 28.01.2023 12 просмотров Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Были бы у осла рога, как у быка, - всем людям бы животы распорол. 0 0 18.11.2022 466 просмотров Добавить комментарий
Если бы можно было все сделать вторично, все бы были мудрецами - If things were to be done twice all would be -wise 0 0 28.01.2024 87 просмотров Добавить комментарий