Что в Москве в торгу, чтоб было у тебя в долгу Пословицы промосквудолгторг 0 0 02.05.2023 36 просмотров Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Москва стоит на болоте, ржи в ней не молотят, а больше деревенского едят 0 0 03.12.2025 90 просмотров Добавить комментарий
Идти было в торг, да денег нет; купить было кое-что, да не на что 0 0 27.11.2025 101 просмотр Добавить комментарий
Торг - яма: стой прямо; берегись, не ввались, упадешь - пропадешь 0 0 18.11.2025 127 просмотров Добавить комментарий