Это просто боль в спине (мы были бы рады, избавиться от этого). Пословицы пробыльбольспин 0 0 29.03.2024 78 просмотров Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Старый муж рад и годовалому житнику, троеденной каше 0 0 20.09.2025 27 просмотров Добавить комментарий
Работа в поле кипит - лентяй от боли кряхтит, готов плов - лентяй здоров. 0 0 18.09.2025 138 просмотров Добавить комментарий
Были бы люди - и арку можно переправить через реку. 0 0 17.09.2025 66 просмотров Добавить комментарий
"Будьте добры" не кланяется, а "спасибо" спины не гнет. 0 0 10.09.2025 64 просмотра Добавить комментарий