И в хорошем вине яд есть - There is poison in good wine Пословицы провино 0 0 01.08.2025 42 просмотра Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Тит, иди молотить горох! - Брюхо болит - Тит, поди вино пить! - Ох, дай оболокусь, да как-нибудь доволокусь 0 0 03.02.2023 158 просмотров Добавить комментарий
Кто пьет, не знает о вреде вина, кто не пьет, не знает о его пользе. 0 0 09.02.2024 160 просмотров Добавить комментарий