И яд бывает лекарством. Пословицы пролекарство 0 0 21.06 10 просмотров Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Правители подобны змеям: они обладают и ядом, и лекарством. 0 0 22.03.2023 426 просмотров Добавить комментарий
Даже мед, если принимать его как лекарство, - горек. 0 0 13.06.2023 200 просмотров Добавить комментарий
Лекарство иногда опасней, чем отрава; болезни иногда излечивает яд. 0 0 17.05.2025 63 просмотра Добавить комментарий